Завтрак по рецепту молодости и красоты

В конце  июля в новом креативном пространстве BB-SQUARE прошел бизнес-завтрак от бренда высокоинтеллектуальной профессиональной косметика для лица MT Metatron. Среди гостей были ведущие специалисты и знатоки бьюти сферы -  косметологи, руководители спа-салонов. Главным «угощением» на мероприятии стала новинка - восстанавливающая сыворотка МT Contour  Serum. В рамках бизнес-завтрака ведущий тренер-косметолог бренда Татьяна Пекач познакомила гостей с широким спектром преимуществ восстанавливающей сыворотки МT Contour  Serum и особенностями ее использования.  

Татьяна обратила особое внимание на то, что потрясающая новинка от MT Metatron подходит для решения самых острых проблем кожи лица, среди которых:
✔сухость и чувствительность
✔ воспаления и акне
✔реабилитация после лазерных процедур
✔восстановление после пилинга
✔уход после солнечных ожогов

Техника  применения сыворотки была продемонстрирована на модели в процессе косметологической процедуры «Экспресс-восстановление». Воздействие сыворотки на кожу гости смогли увидеть своими глазами.  Новинка произвела впечатление и оставила надежду на экстренное решение серьезных проблем с кожей. Все присутствовавшие остались довольны – фуршет и профессиональный нетворкинг поддержали душевную атмосферу бизнес-завтрака. И, как обычно, гости ушли с подарками от бренда MT Metatron – лучшими высокотехнологичными средствами по уходу за кожей лица.

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...