Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

Тренер бренда MT Metatron в России и СНГ, врач-дерматолог, косметолог Пекач Т.Г. отметила преимущества и  механизмы работы активных ингредиентов для коррекции всех видимых признаков старения, восстановления и ревитализации кожи. Косметологи ознакомились с инновационной концепцией «Абсолютного лифтинга»  на основе серии средств с высокой концентрацией ДМАЭ и карнозина, с технологиями омоложения кожи  премиальной серии Stem с растительными стволовыми клетками, серией для восстановления поврежденной кожи и продукцией для домашнего ухода.

Все жители и гости города уже сегодня имеют возможность ознакомиться с инновационными японскими технологиями  омоложения кожи от MT Metatron,  получить консультации по домашнему уходу  и процедуры эффективного «лифтинг-ухода» у  профессионалов высокого уровня в сети салонов красоты «Victoria»!

Публикации

Новости

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...