Защитите свои губы с МТ Lip Concentrate

Зачастую заботясь о коже лица и тела, мы забываем об одной из самых выразительных частей лица – губах. И если с выбором «одежды» для губ – губной помады, трудностей обычно не возникает, то к выбору бальзама или концентрата для губ стоит подойти обстоятельно. Вы можете примерять разные цвета, а вот защитник губ может быть один, самый надёжный и бережный, такой как концентрат для губ МТ Lip Concentrate.  Он уверенно займет свое место в косметичке как  современной бизнес-леди, так и творческой натуры.

 

Задумывались ли вы, насколько непросто нашим губам, ведь говорим и улыбаемся мы даже чаще, чем ходим! Нежная кожа губ крайне уязвима и ежедневно подвергается агрессивному воздействию: горячая и холодная еда, ультрафиолет, ветер или мороз. Поэтому и уход за ней должен быть особенным. Таким концентрат для губ МТ Lip Concentrate делает уникальный ингредиентный состав: DMAE, богатый маслами оливы европейской,  ореха макадамии и масла ши.

Отдельного внимания заслуживает DMAE: этот ингредиент содержится в организме человека и защищает клетки от старения, но с возрастом его количество снижается.

В серию ухода за кожей лица и тела MT Metatron с DMAE входят такие продукты как очищающий гель, сыворотки для лица и кожи головы, крем с эффектом лифтинга, маска-активатор молодости и гель-лифтинг для тела. Главная новинка 2016 года, омолаживающий концентрат для губ МТ Lip Concentrate отлично дополняет серию MT Metatron с DMAE. Начав использовать концентрат, вы сразу обратите внимание на то, что буквально после первого нанесения ваши губы стали более упругими и появился удивительный блеск. МТ Lip Concentrate идеально справляется с проблемами сухости и шелушения губ и обеспечивает глубокое увлажнение.

Теперь первый в России концентрат для губ с DMAE можно приобрести не только в салонах красоты, но и заказать в нашем интернет-магазине. Защитите свои губы и улыбнитесь новому дню вместе с МТ Lip Concentrate.

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...