MT Metatron – главный косметический партнер выставки CPM

Высокоинтеллектуальная косметика из Японии MT Metatron в этом году выступает  главным косметическим партнером 27-й выставки моды Collection Première Moscow.

31 августа откроет свои двери 27-я выставка моды CPM – Collection Première Moscow. За четыре дня на крупнейшей в Восточной Европе профессиональной площадке посетители увидят 40 модных показов сезона весна-лето 2017.

 

Делать этот мир прекраснее, а точнее – создавать make-up к образам моделей для показов новых дизайнерских коллекций, поможет бренд MT Metatron. Минеральная декоративная косметика от MT Metatron дарит безупречное сияние и свежесть кожи. MT Metatron помогает не только маскировать недостатки, но и ухаживает за кожей: всего несколько недель и ваша кожа станет более  гладкой и свежей. На бекстейдже выставки CPM  будет работать команда визажистов школы ICONFACE.

Еще один beauty-партнер выставки – японская профессиональная косметика для волос LebeL. Стилисты марки благодаря удивительной линии стайлинга-ухода LebeL TRIE претворят в жизнь самые смелые образы к новым дизайнерским коллекциям.

На выставке будет работать стенд, где можно будет приобрести продукты декоративной тональной линии и новинки интернет-магазина, удивительные продукты для домашнего ухода. Специально для гостей выставки CPM  будет действовать 20% скидка.  

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...