BIG BEAUTY DAY

Группа компаний TANDEM – эксклюзивный дистрибьютор японского оборудования для салонов красоты TAKARA BELMONT,  профессиональной косметики для волос LebeL, ESTESSiMO и японской космецевтики для лица - MT Metatron приглашает Вас провести теплый летний день субботы 18 июня  в приятной компании коллег BIG BEAUTY DAY, который состоится на территории творческого кластера дизайн-завода FLACON

Целый день с 11 утра до 9 вечера на площадках фестиваля пройдут лучшие образовательные программы для мастеров салонов красоты, медицинских центров и SPA-салонов. На площадке Beauty Bar можно будет протестировать новинки японской косметики, сделать модную укладку или make up, а так же пройти диагностику кожи головы и волос. Тематические площадки японской косметики для лица MT METATRON, волос и кожи головы LebeL и ESTESSiMO представят программы сезонного ухода и антивозрастной терапии. А на площадке TAKARA BELMONT можно будет сделать самые необычные селфи. Гости праздника смогут первыми узнать и протестировать главную летнюю премьеру от LebeL – новый стайлинг TRIE.  

Не останутся без внимания и самые маленькие гости фестиваля. На детской площадке пройдут мастер-классы и конкурсы по различным направлениям фестиваля. Примечательной особенностью фестиваля станет бьюти-пляж, где возле бассейна можно будет позагорать и отведать «коктейли красоты» специально созданные лучшими барменами Москвы. На протяжении всего дня будет работать фудкорт и beauty-маркет. На главной сцене фестиваля пройдут мастер-классы от лучших визажистов и стилистов Москвы, а вечернюю программу фестиваля BIG BEAUTY DAY продолжат хедлайенеры фестиваля - англоязычная группа Triangle Sun (победители фестиваля Café Del Mar).

Организаторы фестиваля озвучат итоги конкурса салонов, который проводился на протяжении всего года профессиональной косметикой для кожи головы и волос LebeL, победители этого конкурса получат путевки в столицу Японии - Токио, где примут участие во всемирном конгрессе красоты – TWBC 2016.  

Вход на фестиваль – бесплатный по пригласительным билетам. Для входа необходимо соблюсти определенный дресс-код, который определили организаторы как летний стиль, свойственный курортам морского побережья. При выборе цвета одежды необходимо придерживаться бежевого, голубого и розового оттенков. На входе необходимо назвать кодовое слово, которое указано на пригласительном билете.

Фестиваль пройдет на площадке Action Park дизайн-завода Flacon: Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36

Задать вопросы и узнать новости фестиваля, можно на официальной странице события:

В Facebook

В ВКонтакте

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...